Pengundian tunggal AO 2021 dirilis

Pengundian tunggal putra dan putri untuk Australia Terbuka 2021 telah diumumkan di Melbourne Park pada Jumat sore.

Juara Australia Terbuka delapan kali dan bertahan Novak Djokovic adalah unggulan teratas dalam undian putra, sedangkan petenis Australia Ashleigh Barty adalah unggulan No. 1 di bidang putri.

LEBIH: Undian tunggal putra AO 2021

Juara bertahan Melbourne Sofia Kenin adalah unggulan keempat pada undian putri.

LEBIH: Undian tunggal putri AO 2021

Lebih banyak untuk diikuti.

Unggulan Australia Terbuka 2021

Tunggal putra

1. Novak Djokovic (SRB)
2. Rafael Nadal (ESP)
3. Dominic Thiem (AUT)
4. Daniil Medvedev (RUS)
5. Stefanos Tsitsipas (GRE)
6. Alexander Zverev (GER)
7. Andrey Rublev (RUS)
8. Diego Schwartzman (ARG)
9. Matteo Berrettini (ITA)
10. Gael Monfils (FRA)
11. Denis Shapovalov (CAN)
12. Roberto Bautista Agut (ESP)
13. David Goffin (BEL)
14. Milos Raonic (CAN)
15. Pablo Carreno Busta (ESP)
16. Fabio Fognini (ITA)
17. Stan Wawrinka (SWI)
18. Grigor Dimitrov (BUL)
19. Karen Khachanov (RUS)
20. Felix Auger-Aliassime (CAN)
21. Alex de Minaur (AUS)
22. Borna Coric (CRO)
23. Dusan Lajovic (SRB)
24. Casper Ruud (NOR)
25. Benoit Paire (FRA)
26. Hubert Hurkacz (POL)
27. Taylor Fritz (AS)
28. Filip Krajinovic (SRB)
29. Ugo Humbert (FRA)
30. Dan Evans (GB)
31. Lorenzo Sonego (ITA)
32. Adrian Mannarino (FRA)

Tunggal putri

1. Ashleigh Barty (AUS)
2. Simona Halep (ROU)
3. Naomi Osaka (JPN)
4. Sofia Kenin (AS)
5. Elina Svitolina (UKR)
6. Karolina Pliskova (CZE)
7. Aryna Sabalenka (BLR)
8. Bianca Andreescu (CAN)
9. Petra Kvitova (CZE)
10. Serena Williams (AS)
11. Belinda Bencic (CAN)
12. Victoria Azarenka (BLR)
13. Johanna Konta (GB)
14. Garbine Muguruza (ESP)
15. Iga Swiatek (POL)
16. Petra Martic (CRO)
17. Elena Rybakina (KAZ)
18. Elise Mertens (BEL)
19. Marketa Vondrousova (CZE)
20. Maria Sakkari (GRE)
21. Anett Kontaveit (EST)
22. Jennifer Brady (AS)
23. Angelique Kerber (GER)
24. Alison Riske (AS)
25. Karolina Muchova (CZE)
26. Yulia Putintseva (KAZ)
27. Ons Jabeur (TUN)
28. Donna Vekic (CRO)
29. Ekaterina Alexandrova (RUS)
30. Wang Qiang (CHN)
31. Zhang Shuai (CHN)
32. Veronika Kudermetova (RUS)

Source